(+374) 97 230730

1 2 3 4 5

О НАС

Дорогие Путешественники!

Вы зашли на наш сайт, а, значит, задумались об отдыхе. Каким он будет? На золотых пляжах в окружении уникальных коралловых рифов или в экзотических краях с живописными ландшафтами? Среди старинных памятников архитектуры или на белоснежных горнолыжных спусках? А может, вы пуститесь в незабываемый морской круиз или решите расслабиться на термальных источниках? Давайте путешествовать вместе!

Туристическому агентству «Варанда Тревл» уже 8 лет. Наши успехи и достижения подтверждены многочисленными грамотами, дипломами и сертификатами. Но самая большая награда - это доверие туристов, которые выбрали нашу фирму и порекомендовали нас своим знакомым. Мы становимся друзьями и это – лучшая оценка нашей работы!

Мы любим свою профессию и готовы поделиться с каждым из вас своими знаниями. Мы не просто продаем туры, мы советуем и рекомендуем. Сотрудники «Варанда Тревл» регулярно участвуют в рекламных турах, профильных семинарах, выставках, отслеживают новости в области туризма и могут предоставить исчерпывающую информацию о странах, курортах, отелях, найти интересное и выгодное предложение. Мы растем и совершенствуемся, осваивая вместе с Вами новые маршруты, планируя индивидуальный, семейный, романтичный или корпоративный отдых.

Путешествовать никогда не поздно и всегда интересно. Новые страны и люди, иная культура и обычаи, даже солнце и небо другие! Зарядитесь положительными эмоциями и новыми впечатлениями. Путешествуйте с нами!

 С уважением, Директор туристической фирмы " Варанда Тревл " Арус Адамян.

Республика Армения, г.Ереван

НКР адрес

varandatravel@inbox.ru

(+374) 97 230730

Veranda travel logo

НАШИ КОНТАКТЫ

Создание сайтов и продвижение ASTUDIO